Надежда

Одно, только одно вредит планете и Людям: ложь.

Без правды, люди не имеют власти над своей судьбой. Это то, что нужно изменить.

Признать, что ложь правительств продолжается в том же духе, значит отказаться от всякого контроля над представителями «истеблишмента».

Наоборот, обращение к опыту прошлого открывает не только право требовать абсолютной прозрачности важнейших решений, затрагивающих разные страны, но и участия представителей народов в их создании.

Как только этот очевидный факт будет хорошо понят, мы все сможем действовать вместе, чтобы повлиять на «Сильных», потому что каждое решение, принятое в течение следующих нескольких лет, будет иметь решающее значение для будущего Человечества.

И возникнет вопрос: собираемся ли мы продолжать в том же режиме «рост любой ценой», когда мы прекрасно знаем, что это была главная пружина мощного механизма, приведшего ко всем этим разрушениям в XX веке?

Или же мы предпочтем изменить наш способ работы, исключив из наших рассуждений принципы конкуренции и завоевания, безграничного роста, чтобы заменить их принципами разумного управления технологическими достижениями и сотрудничества между народами?

Эта мечта теперь в пределах нашей досягаемости благодаря новым средствам связи и с тех пор, как легитимность решения будущего наших обществ перешла на нашу сторону.

Вскоре вы найдете на этом сайте ссылки, позволяющие вам связаться с ассоциациями-партнерами, которые будут мечтать об этом идеальном мире вместе с вами.

Присоединяйтесь к нам